Полусухая стяжка

На очередном нашем объекте потребовалось выполнить стяжку пола.

Задача: Быстро, без грязи, идеально ровно!

Мы любим чтобы все было ровно! Ровно с договором, ровно по графику, ровная стяжка!

Строительная компания КАМЕЛОТ на протяжении многих лет успешно применяет метод полусухой стяжки, т. к. именно он считается наиболее эффективным и высокотехнологичным. Полусухая стяжка пола – это методика, позволяющая в короткие сроки создать ровную и крепкую поверхность, которая будет надежно изолировать посторонний шум и сохранять тепло в помещении.

Полусухая стяжка пола – современное эффективное решение в строительстве.

Когда применяется полусухая стяжка пола?

Эта технология разработана для ускорения работ при постройке многоэтажных зданий, но ряд преимуществ делают укладку пола полусухой стяжкой целесообразной и в менее масштабных проектах, например, при ремонте в квартире. Укладка полусухой стяжки производится в офисах, новостройках, коттеджах и любых других помещениях.

Полусухая стяжка – это механизированный способ выполнения создания гладкого основания для пола с применением цементно-песчаного раствора. Для упрочнения основы используются материалы с армирующим эффектом: фиброволокно или металл. Методика получила свое название, потому что в растворе небольшое количество воды по сравнению с мокрым раствором. Это преимущество позволяет смеси сохнуть значительно быстрее.

После окончания всех работ по созданию стяжки и полного затвердевания основания пола можно приступать к чистовой отделке. Каждое напольное покрытие требует индивидуального подхода в зависимости не только от технологии укладки, но и от времени высыхания стяжки до начала работы с отделочным покрытием. Например, линолеум можно стелить через 12 дней, ламинат через 20 дней после высыхания стяжки пола, ковролин стелют через 2 недели, а плитку можно укладывать уже одну через неделю. Это существенно влияет на общие сроки отделки помещения.

Механизированная полусухая стяжка как технология не подходит для самостоятельной укладки, т. к. для ее качественной реализации требуется дорогостоящее оборудование, без которого все труды будут напрасны. Чтобы минимизировать риски получения плохого результата, нужно найти компанию с большим опытом, качественным специализированным оборудованием и профессиональными сотрудниками.

Компания КАМЕЛОТ много лет оказывает услуги по укадке механизированной стяжки пола под ключ с соблюдением всех требований. Наши сотрудники – это высокопрофессиональные мастера своего дела, имеющие большой опыт решения задач разной сложности. Мы проводим полный комплекс отделочных работ в коммерческих помещениях, в том числе устройство полусухой стяжки пола в Вологде и Вологодской области.

К каждому заказу мы подходим индивидуально, учитывая все пожелания заказчика. Общая стоимость полусухой стяжки "под ключ" зависит от площади объекта, толщины конструкции, используемых инструментов, срочности заказа и дополнительных услуг.

Получить точный расчет, узнать условия сотрудничества и оставить заявку можно по телефону:

+7 (8172) 70-02-54

8hN

pNsYP

3B6Kd