Подвесные потолки: виды, монтаж, особенности

На сегодняшний день в понятие «потолки Армстронг» входят изделия многих производителей подвесных потолков. При этом все компании, представленные на рынке, производят схожий продукт: потолочные плиты размером 595x595 мм (и другие размеры), различной толщины (8, 10, 12, 15, 30 мм), которые устанавливаются в подвесную систему-каркас. Панели «Армстронг» могут быть выполнены из металла, дерева, облегченного гипса, твердого минерального волокна, каменной ваты и других материалов, что позводяет их использовать практически в любом интерьере.

В нашей стране подвесные потолки давно и прочно завоевали популярность, что не удивительно, ведь многими экспертами признано, что идеальным решением для обустройства и элегантного оформления интерьера любого коммерческого помещения или офиса, является именно подвесной потолок типа «Армстронг». Огромный выбор по производителям, размерам, внешнему виду, материалу, цене и прочим свойствам, позволяет использовать данну технологию практически в любом помещении.

Подвесные потолки Армстронг подразделяются производителями на подгруппы:

  • Эконом - это качественные плиты по доступной цене.
  • Prima (или функциональные) - панели, обладающие определенным рядом свойств (влагостойкость, светоотражение, акустика, водостойкость, пожаробезопасность и прочее).
  • Дизайнерские - это совокупность эксклюзивного внешнего вида плиты и ее функциональных свойств.

Главной особенностью потолочных панелей является их легкий и удобный монтаж/демонтаж: плиты очень просто снимаются и устанавливаются вновь на свое место при необходимости, при этом цены на подвесные потолки порадуют заказчиков.

С помощью подвесного потолка можно легко скрыть любые дефекты потолочной поверхности, спрятать провода (это особенно актуально в огромных офисных зданиях), вентиляционные системы и прочие инженерные коммуникации. Функциональность (влагостойкость, водостойкость, акустика, огнестойкость) и долговечность (гарантия производителя – 10 лет) также положительно характеризуют подвестные потолочные системы. 

Кроме того потолки Армстронг - это еще и отличный дизайнерский ход. В совокупности с хорошими светильниками они станут украшением любого помещения, сделают его более комфортным и уютным. Это крайне важно в офисах и помещениях, ведь климат в коллективе не в последнюю очередь зависит от интерьера.

Единственное, что может ограничить установку потолочных плит в помещении – это низкая высота потолка. Когда потолок и так низкий, не очень хочется его дополнительно уменьшать. Это пожалуй единственный недочет данных потолочных систем.

Монтаж потолка Армстронг не станет для вас проблемой, так как наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящий вариант панелей и смонтировать потолочную систему в самые кратчайшие сроки. У нас вы сможете проконсультироваться, выбрать материлы и заказать качественное выполнение услуги.

Обращаясь к нам, вы получаете гарантию установки качественных подвесных потолков! Это станет экономичным и эффективным решением обустройства вашего офиса!


Уточнить стоимость, условия сотрудничества и оставить заявку на услуги по монтажу подвесных потолков в Вологде и Вологодской области можно по телефону:

+7 (8172) 70-02-54